Обо мне

Что о себе рассказывать? Блог обо мне всё вам расскажет.
Меня зовут Юлия. Вышиваю крестом немного, люблю монохромную вышивку, а также вязать крючком. Очень многому хочу научится и считаю, что даже невозможное возможно. Считаю, что нужно иметь мечты - и постепенно исполнять  их. 

Люблю свой блог, он меня дисциплинирует,  а также благодаря ему еженедельно знакомлюсь с  интересными и творческими людьми. Обмениваясь комментариями, узнаю много нового.

 В 2011 у меня родилась дочь, жизнь изменилась, но своё рукоделие я не забросила, наоборот, пока декрет хочется навышиваться и навязаться, а также попробовать что-то новое.


Вообще человек я домашний, хотя люблю дискотеки, танцы, фотографироваться, итальянский язык, итальянскую кухню. Всё время ищу себя, пробую в разных сферах, во фрилансе. Вторая дочь родилась 11 августа 2014 г., так что я теперь дважды мама.

Мой ник free-dom-777 выбран неслучайно, я за свободу во всём, а цифра 7 - на удачу. Ненавижу просить что-то, сложно извиниться, конечно стараюсь не приводить к таким ситуациям, чтоб не приходилось извиняться. Стремлюсь к тому, чтобы не было как у всех. Муж с терпением относится ко всем моим  тараканам, которые частенько вылазят на белый свет. Оптимистически отношусь ко всему, что происходит. Радуюсь каждому дню, делаю всё с желанием!

Любимое время года: весна, лето. Семья у нас весенне-летняя.
Любимые напитки: мятный чай, кофе. 

Любимый цвет - зелёный.

Продолжение следует...

ВК - http://vk.com/id1106765 (добавляйтесь в друзья)

3 комментария:

  1. Юля, а я тожепоклонница Италии))) Во всех проявлениях;-) С августовской именинницей тебя!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, пиходилось ли бывать тебе в Италии? я в 20 недель думала съездить, но поездка отменилась(((, но всё равно рано или поздно побываем там всей семьёй.

      Удалить
  2. Юля, привет! Получите свои румяна на почте ;) и напишите мне плиз annastryukov@gmail.com

    ОтветитьУдалить