понедельник, 4 августа 2014 г.

Как МТС обманывает

Пока дома - пока и буду писать в блоге :).  Так вот, всё собираюсь поговорить с вами о мобильном операторе МТС, на днях пришла смс, что добавились бесплатные минуты на день - до 200  минут. Потом выяснилось, что каждый день за это добавление ещё и снимаются деньги с моего счёта. Вот такие подарочки от МТС можно ожидать.

У мужа похожая ситуация, хотел подключить интернет на телефон - не пользовался, а по гривне в день снималось, заметил только когда счёт ушёл в минус. 


Со стороны мобильного оператора это ОБМАН. Подключают своих абонентов без спроса и обогащаются. 

6 комментариев:

  1. Чтобы перестраховаться от таких ситуаций на сайте МТС в личном кабинете можно подключить ежемесячное уведомление о движениях средств. Там по пунктам будет видно, куда ушли денежки. И еще можно посмотреть подключенные услуги в том же личном кабинете, сколько стоит их использование и все такое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, зашла на украинский сайт оператора и не нашла Личного кабинета, а на вашем есть))), вверху.

      Удалить
    2. Я смотрю там сверху в углу написано "Вхiд в мii МТС".

      Удалить
    3. Оля,а ты на каком сайте смотришь??? Только что с онлайн консультанотом закончила разговор, помог зарегистрироваться на сайте, сама бы не нашла, чуть позже напишу подробнее, может кто с Украины также захочет следить за счётом в интернете.

      Удалить
    4. я через этот - http://www.mts.com.ua, с mts.ua - также перебрасывает на него.

      Удалить