пятница, 18 июля 2014 г.

Осуществление планов

Люблю выезжать в город, в городе больше возможностей))) Вот и сегодня нашёлся повод -визит к стоматологу, который плавно перерос в несколько поводов.  
Опоздала чуточку на приём, пришлось пропустить всех, кто был записан после меня, а  куда мне спешить-то :) - с дня на день могу родить, хорошо хоть в транспорте ещё так не считают и уступают место.

В поликлинике особо не смотрят на срок, с первой беременностью больше повезло, врач или медсестра время от времени выходила смотреть кто сидит и сама решала кому нужнее пойти, особо к очереди не привязывалась. 

Так вот планы, конечно, были наполеоновские, по пути забежать в рукодельный магазин на Позняках и потом в специализированный стоматологический магазин 32shop. Скорость улиточная или черепашья - ужас, просто. Но всё же в рукодельный магазинчик попала, но в другой. Фото покупок ниже.

 Подкормила своего хомяка, думаю теперь точно закончу своих собак. Кстати пока ехала в общественном транспорте более часа, поняла что скорость вышивки снизилась по ряду причин - дочь в сад не ходит и в жару ничего не могу делать. 

На вечер также была своя программа - посмотреть новый гараж, даже несколько. Посмотрели, подошёл - скоро будем переезжать :), квартиру забивать ненужностями и консервацией не очень хотелось, так что найденный вариант устроил на все 100%. Тут ещё я решила избавиться от старых вещей, тех что давно не ношу, шкаф маловат, напрягают они меня - раздам-продам.

В общем сегодняшним днём довольна, несмотря на усталось.

А еще кроме житейских проблем, ранее уделила время блогу и дочке. В читаемом блоге Mia casa подсмотрела формулу, как сделать фото к посту одинаковые по ширине. А в блоге "Ни минуты покоя" дочкой вместе украсили трубу картинками и теперь наша подзорная труба выглядит так: 


А еще вам покажу того, кто украшает нашау люстру:

4 комментария:

  1. Но лишь бурёночки летают вдохновенно! Прикольно!

    ОтветитьУдалить
  2. День, действительно, насыщенный! Зато совместила приятное с полезным ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Нам тоже, а еще говорят коровы не летают :)

      Удалить