пятница, 11 апреля 2014 г.

Нужно сшить сапожок и чехол на нетбук

Я наверное не осилю, пока нет машинки, да и сомневаюсь в своих способностях в области шитья. Надо один новогодний сапожок сшить - вышивка моя и чехол на нетбук тоже с вышивкой. Желательно, чтоб из Киева вы были. Ткани можем вместе выбрать, если это надо будет. 

Как хочется найти человека, который сможет сшить то, что хочется. А хочется много - флажки, еще сапожок, блокнот, на паспорты обложки :)...желаний миллион...спасите :), они накапливаются из года в год!!!!

Пы сы, моя мечта или посыл в космос был услышан и послал Лену "Мастерская домохозяйки", которая взялась вооплощать мои идеи. А ещё нам помогла найти друг друга Оля из блога "Рукодельные блоги Украины"

7 комментариев:

  1. Юля,здравствуй! Можно сразу на "ТЫ"? Прочитала о твоей просьбе в блоге "Рукодельные блоги Украины" и решила предложить свою помощь. Я из Киева, живу в районе Академгородка. Мой тел. 066 139 82 00. Эл.адрес Lit-ev@ukr.net
    Сапожки я ещё не шила,но будет интересно попробовать. А вот в моём блоге http://bysinkahome.blogspot.com
    по ярлыку "чехол для планшета" можешь посмотреть как я его сделала. Жду твоего ответа, можно сразу на почту)))

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Юля! Нашла вашу заявочку "Ищем Мастера"!
    У меня есть небольшой опыт шитья фетровых обложек на паспорт! можно посмотреть здесь
    Буду рада, если пригожусь!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй, Юля. Я из Киева, А у меня лоскутные обложки на паспорт, вот одна из них http://vvinna.blogspot.com/2013/07/blog-post.html
    Да и чехлы на ноуты и разные гаджеты шью.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, здравствуйте! Увидела вашу просьбу на страницах блога "Рукодельные блоги Украины".
    Я из Чернигова, но неоднократно пересылала свои изделия в Киев и другие области Украины через Новую Почту. Я делаю авторские блокноты под заказ. Вот мой блог, обращайтесь.
    http://homeofthemuse.blogspot.com/
    С уважением, Оксана.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, добрый день! Нашла Ваш запрос на рукодельных блогах Украины. Предложений для вас уже много, но тем не менее, также предлагаю сотрудничество, если вдруг пригодится. Все, что я шью, можно посмотреть в моем блоге, правда он совсем молодой http://cvetochno-rykodelnuj.blogspot.com/. Поэтому я рада новым друзьям. А сотрудничать можно еще в плане ярмарок-выставок, объединяться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за предложение, может быть и посотрудничаем, загляну к вам обязательно!

      Удалить