вторник, 7 августа 2012 г.

План выполнен!

В понедельник в планах было сделать пиццу, домашнюю, тёплую. У крёстной был взят рецепт. (но так как у неё не получилось :(, хотя пиццы наелись). И вот подгадала время так, чтобы перед приходом мужа сделать пиццу. Дочка проснулась - игралась, ждала когда пойдём встречать папу (это у нас уже традиция, ритуал) и тут звонок - муж предложил поехать на озеро покупаться (это редкость, обычно после работы отдыхает дома перед компом или на диване).  Ничего не оставалось как отложить приготовление пиццы и готовить сумку с самым необходимым для себя и дочери. Вечером поужинали, поели арбуза :) вкусный!!! И между делом пока ребёнок игрался и было время до купания - собрала пиццу (тесто самодельное, кетчуп, сосиски, сыр, помидор свежий, горошек и майонез), испекла и накорминала нас с мужем - поздний ужин :(. Муж удивился что горошек в пицце, ну не знаю, мне это показалось впойне подходяще, просто когда в кафе или пиццерии ели пиццу, то мне не хватало кислинки.
На выходных были в детском развлекательном центре. Ещё хочу так провести выходные. Жаль, мало фот получилось сделать, фотоаппарат затупил...дома муж разобрал и собрал и он заработал как ни в чем не бывало, уже так привыкла что он работает, что без него трудно представить свою жизнь, тем более это мой подарок от мужа на один из ДР. Так возле этого центра кафе-пиццерия была рядом, но мы поздно сообразили туда пойти, поэтому решено было, что будет у нас пицца, хоть и на день позже.



Вот сколько фот дал сделат фотоаппарат. :(

4 комментария:

  1. вкусно как пицца выглядит! ммм :) по какому рецепту тесто готовила?
    Влада, наверное, довольна была от детского центра :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена!!!

    Elena, пицца слегда я её в духовке передержала, суховатая, ну ничего съели, слава богу муж ест всё).
    В рецепт входят сухие или свежие дрожжи, яйцо, полчайной ложки сахара, 1 ст. ложка маргарина, 1 стакан теплой воды и муки на глаз))) чтоб от рук отлипало.

    В центре конечно понравилось, детей оттуда выводили родители с плачем))) Постараюсь пост написать как и что, пока свежо в памяти.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! надо будет попробовать сделать. Домашние не сравнится в покупным

    ОтветитьУдалить