четверг, 29 марта 2012 г.

Вышитый домик (начало) и примета

Схема найдена, частично куплены нитки, начата работа...Домик пока что на месте, лишь вышита входная дверь, а вот зелень вокруг уже активно вышивается, столько зеленых оттенков (на досуге подсчитаю).

Как известно, если вышивать дом то это к изменению жилищных условий. Изменения уже начались - не переезжаем, но платить будем меньше в 3 раза. Хотите верьте, хотите нет, но за свою жизнь это одно из правильных решений принятых в нашу пользу. Обычно государственный механизм работает только в свою пользу, а тут, в связи с тем что я в декрете плата меньше, чем было ранее. 

5 комментариев:

  1. Буду с удовольствием наблюдать процесс! Пусть задуманное сбудется, главное верить, тем более что перемены уже начались))) Я тоже начала вышивать дом к улучшению жилищных условий. Будем ждать вместе)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Приятно, что примета работает :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, спасибо). Ух как руки чешутся, довышивать до конца -), и посмотреть что будет-то. У меня в задумке 2 домика...

    ОтветитьУдалить
  4. О да дом верная примета, но когда мне было надо не могла найти нужную вышивку,чтоб именно захотелось вышить , много пересмотрела схем, а потом нашла на каком то форуме статью, и там было написано что надо вышить маяк, и как только его вышила, все так закрутилось быстро что мы переехали из съемного жилья уже в свое.

    ОтветитьУдалить