среда, 20 апреля 2011 г.

Начало положено :)

Сегодня снова не сиделось мне дома. День - дома, день - поездки с утра и до вечера. Сегодняшним днём довольна, хотя физически тяжело - живот-то ого-го. Поднятся по ступеням - это подвиг, так... сколько этих подвигов сегодня было, сбилась со счёта. Но не об этом.  Недавно разместила объявку о том, что продаю кисточку косметическую, подарили,  а у меня не хуже есть, решила продать, тем более что личных денег нет с тех пор, как попрощалась с работой :(. Так вот продажа состоялась и я бегом за нитками DMC на рынок для своего домика. Цены на нитки просто ужас - 6 грн., нашла по 5.50, но там были не все что мне нужны, решила купить по такой цене пока те, что есть - вышить их и за второй частью ниточек проехать. Радуюсь тем что есть, к тому же среди моих ниток нашла несколько штук, которые встречаются в схеме (покупала для другой вышивке, но начав вышивать,  результат не понравился).
  

7 комментариев:

  1. Мы с Нонной на выставке рукодельной сегодня были в Экспоплазе. Это нечто)) Глаза - в разные стороны. С одной стороны пожалела, что мало денег взяла, а с другой - была рада, а то бы все потратила :)

    ОтветитьУдалить
  2. Когда вы успели? Что купили? А нитки там почем?

    ОтветитьУдалить
  3. с новым процессом :)
    а я обычно перевожу нитки в нашу гамму, а то дмс дороговато все же. только цвета лиц оставляю в оригинале, а остальные перевожу что подешевле.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! увидела ваш коментарий про вышивку Пес-ангел. Решила ответить тут: это машинная вышивка гладью. Я вышивала раньше на Швейно-вышивальной машине Пфафф, теперь пересела на Бразерс промышленный. Если надумаете покупать машинку могу помочь советом какую брать и что с ней делать :)
    Породу собаки все видят по своему ;) какую только не называли..
    Давайте вместе домик вышивать, тоже мечтаю из квартиры в свой дом переехать (а это верная примета), правда пока девчушки не выйдут из вандального возраста дома не видать..

    ОтветитьУдалить
  5. Эленна, хорошо, обратимся когда решим покупать, сейчас другие растраты :), но это не мешает планировать и приближать момент исполнения мечты. Вы этот же домик желаете вышить?

    ОтветитьУдалить
  6. Нет, я пожалуй другой выберу :) не хочу замка, уборки слишком много :))) еще не выбрала картинки, но в процессе

    ОтветитьУдалить
  7. Эленна, оки. Домик выбирайте и вышьем :). В ближайшее время собираюсь начать. Но не раньше понедельника, праздники впереди, не вышиваю в эти дни.

    ОтветитьУдалить