пятница, 21 мая 2010 г.

День 28. Игра 100

Вчера ничего не писала... морально готовилась к сегодняшнему дню... ничего не получилось, что планировалось, собака не впоймана...но все равно позитивные моменты сегодня были!!! 
( Девчонки, почему перестали играть в эту игру???? ((((  ) 
  1. Пятница, как я её жду :) 
  2. Сегодня ждала ловца,чтобы впоймать покалеченную собаку и отвезти к врачу, поэтому работала дома. Люблю быть дома.
  3. Сегодня устроила себе тихий час,  а точнее полтора часа. Т.к. у нас сегодня сокращенный день на работе, то доработав до 17:00,  прилягла с котом под боком, муж с работы нас застал спящих. )))) 
  4. Вип-постельное, тут где мы проживаем,  можно сдавать белью на стирку раз в неделю, утром сдал вечером забрал, так вот сегодня достался нормальный комплект, а то одно время дырка на дырке :).
  5. Сделала желейный тортик "Битое стекло" - правда немного изменила рецепт,  без печенья сделала, посмотри чть будет,  просто с таким тортиком ассоциируется легкость, а не калории от мучного. Делала впервые по рецепту подруги, думала не загустеет сметана и получится каша-малаша :). Застыла уже, до утра ещё застынет!!!!
  6.  Общалась с нашей дежурной, классная, тоже рукодельничает, делает мотанки, показывала чехол для телефона с мотанками и вышивкой, он офигенный, в следующий раз попрошу сфотографировать.  Словами не передать.

2 комментария:

  1. я не перестала писать, просто не всегда есть что написать :)
    интересное название тортика, потом расскажешь поподробнее :)
    я вот тоже люблю дома работать, но эт так редко бывает.
    интересно про стирку белья, первый раз такое слышу.

    ОтветитьУдалить
  2. Про стирку - я тоже в первый раз удивилась, т.к. эти комнаты предназначены для отдыха, а не для постоянного жилья, хотя некоторые умудряются ставить стиральные машины, но официально не разрешают. Поэтому администрация дала распоряжение стирать постельное, покрывала с кроватей, шторы, вот недавно установили в нашем корпусе стиральную, так что теперь стираем в ней и постельное стирают, как прежде. :)

    ОтветитьУдалить