четверг, 24 июля 2014 г.

50 недель к мечте - 28 неделя

Вышивка. Вышиваю, но как-то медленно тянется этот процесс. Мне как тому танцору - то жарко, то темно. На самом деле скоро роды, как сообщила врач организм практически готов, но по сроку недельку-две надо еще походить.


Как писала ранее, дочке знакомые отдали игрушки - мягкие и кукол. Но одежды как по мне маловато у них, гардероб надо расширить. Шить не умею, но это меня не останавливает, нашла мастер-класс в youtube и сшила юбку (первая проба - не судите строго), по секрету скажу - в детстве такого не было желания шить одежды, а сейчас огромное желание научится и обшить кукол, а потом и себя. Ещё хочу платье или сарафан в пол из ткани морской тематики, но не найду подходящего описания или выкройки.
Дочке просит ещё и ещё одежек :). Как-то покажу какие кукольные одежды остались у меня из моего детства. А на днях ходили с дочкой на прогулку, так насмешила она меня. Пошли на прогулку и по пути надо было зайти в банк и за лимоном, о своих планах сообщила ей. Приходим в банк, она становится на стул напротив окошка кассира и говорит громко: "Дайте нам лимоны"...Немая сцена - не услышали или не ожидали...)))) (счас дочке 3 года и 3 месяца).

6 комментариев:

  1. Юлия! Участвуйте в моей конфетке, она как раз для Вас! http://svetlasweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок, попытаю счастье в вашей конфетке. Правда неясно что там?!)

      Удалить
  2. Так здорово находиться в процессе ожидания малыша. Совсем скоро увидитесь! А дочка - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, в данном случае мне результат приятнее, уж больно долгий процесс)))

      Удалить
  3. Вышивка интересная)))))Такие милые мордахи)))
    А вот куколок обшивать раньше обожала,да и теперь иногда берусь за дело))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо. Затянулся процесс, но все-таки вышью и сделаю ключницу. Ассоциирую их с собаками - будут охранять наше жилье.)))

      Удалить