пятница, 16 мая 2014 г.

Поболтаем? :)

Утро началось поздно :) нет, утро то наступило вовремя,а вот встала к 11:00, это я так делаю в пятницу, перед выходными, потому что долго поспать в эти 2 дня не получается, дочка вместо будильника нас будит 7:00-8:00.
Позавтракала и решила навести порядок в своих распечатках со схемами по вышивке и вязанию, утомительно однако, но был стимул - новая папка, подруга поделилась, мои папки с частью схем осталсь дома, не стала их сюда перевозить. Потом добралась до коробочек с мелочью - пуговками, иголками, нитками, там меня ждало самое настоящие гнездо из остатков ниток - до сих пор не пойму для его я их хранила, выпутала оттуда моточки ниток, остальное выбросила. 

Вот теперь как выглядит моя полочка с рукодельными штуками, рядом с моим рабочим местом, часто за компьютерным столом рукоделием знимаюсь.



Пока складывала приняла решения пока ничего не начинать в плане вышивки, доделать метрику, дом, зебр и новогодний сапог. Потом всё конечно же оформить. А уж после брать за что-то новое. Надо заканчивать процессы, жаль своего же труда и того, что могло бы радовать глаз, а не пылиться на  полке, это меня ваши блоги подвели к такому решению.


Параллельно с уборкой смотрю фильм под названием "Любовь сквозь время".

4 комментария:

  1. Решение зачистить хвосты приветствую!

    У самой после их обрубания сразу легче становится! Правда, именно на завтра то, что выбросила сразу вдруг становится нужным позарез!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, рабочее место выглядит теперь просто идеально :) Процессы нужно или заканчивать, или, если не собираешься, выбрасывать. Сразу становится легче.

    ОтветитьУдалить
  3. @Ольга Холодных, теперь главное настроиться, работы на час-два по 3м работам и на сапог побольше времени, но большая половина вышита.

    @Марина, спасибо, главное что теперь все иголки в игольницах, пуговки в пакетике, дочка пока сюда не лезет, но расслабляться нельзя, безопасность и порядок прежде всего!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю тебе вдохновения закончить начатое :) И обязательно показать нам :))

    ОтветитьУдалить