четверг, 13 марта 2014 г.

Kinder quad - Детские ролики

Именно такие ролики были куплены дочери. Дочь довольна, хотя ходит  на них недолго и видать нравится сам процесс обмундирования - одевание дополнительно защиту и шлем. Я переживаю чтоб не дай бог не переломала себе чего. Но благо ходит в детский сад (уже на весь день) и эти передевания 1 раз в день, на выходных будет чаще, да и на улице ещё их не обкатывали - ждут своего звёздного часа. Я раньше думала что и в 5 лет рано, а тут на коробке пишут что с 2 х лет можно одевать, размер ноги регулируется, так что неодносезонные. Но а дальше фото дочки, вернувшейся сада, одевшей уроки и устроившей фотосессию. 




5 комментариев:

  1. у меня внучка с 3 лет гасает на ролликах, не без синяков и разбитых "лбов", но тем нее менее

    ОтветитьУдалить
  2. Ухты какая красотка. Классные ролики. Мой тоже ролики просит и хотя ему уже почти семь, я не могу на них решится. Он и без роликов то носится без тормозов, а дай ролики....то ли еще будет. Неуправляемый, страшно мне) А вам удачной обкатки)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, спасибо, у вас в семье кто-то умеет кататься на роликах? Я не умею, для меня это тёмный лес, и это маленький ребёнок и очень надо постараться, чтоб рассказать правила безопасности и сам принцип катания.

    Наташа, муж не спрашивал меня, купил и катайтесь).

    ОтветитьУдалить
  4. У какие позитивный ролики. Выглядят надежно. И конечно модель в них такая модная стоит , поло лежит в общем получает удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, какие теперь у детей ролики красивые, у меня железные были, на 4 колесах... Вообще невозможно было на них кататься )))

    ОтветитьУдалить