пятница, 7 июня 2013 г.

29 мне уже!

 Это произошло в 29й раз)))), вчера мне стукнуло 29 лет.   Рада всему тому, что у меня есть на сегодня. Люблю окружающих меня людей и жизнь. Но праздновать день рождение решили на выходных, потому вчера гостей не было, их не хватало, но подарки и поздравления были и немало. Стоило мне открыть глаза, как муж положил возле меня коробочку с  техникой (мысли: фотоаппарат, наш поломался окончательно), но нет - СМАРТФОН, чехол вообще загляденье - с вышивкой, как-небудь покажу)
Вот первая фото на него, я в 6 утра, до конца не осознавая, что смартфон это не абы какой телефон ((( Стою безразлично вяжу))) Качество фот неплохое, есть дополнительные функции для фото, но я ещё не вникала.

В первый же день нафотографировала всё, что попадалось на глаза - вышивку, дочку, качели, торт. Не останавливаюсь фотографирую и фотографирую, прошло то время, когда ждала когда сделают фото, где б была обязательно я. Так как гостей в этот день не ждала, то устроила уборку, как Золушка вымывала, вычищала и раставляла, потом попросила подружку чтоб она меня накрутила на "утюжок", чтоб вечером за праздничным ужином перед мужем выглядеть отлично. После по плану была дневная прогулка с дочкой на площадке ближайшего детсада, к сожалению в нашем дворе не такие горки и качели, после фото в поле, которое напротив окон, красота, правда?
Вечером муж принёс торт, клубнику и после сытного ужина ушли на прогулку. Чудесный день!
Каждый бы день так было. 







В конце дня был неприятный момент, накрылся мой НОУТБУК,уже в третий раз. Я вместо него хочу нетбук, муж обещал купить. Теперь осталось перекинуть информацию с жестного диска, у меня там семейные фото и схемы вышивок, ох, хоть бы всё благополучно перенеслось.

А ещё чуток в весе скинула, и на сегодня вес колеблется 58-60, было 63-64. 
Сравнивая показатели с марта (об -104 см, от 87), сейчас 97 и 77 см, приятно что цифры снижаются постепенно. 

5 комментариев:

  1. Поздравляю! пусть сбываются мечты, и в жизни всегда светит солнышко :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Днем Рождения. По больше в жизни позитива, а как видно на фотках его много каждый день и он разный

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Фото в корзине - просто супер :))))

    ОтветитьУдалить