пятница, 12 апреля 2013 г.

Вышила! Нужна помощь в оформлении

Вышивка с  пасхальным сюжетом вышита, наконец-то. Этот бэк я долго буду помнить. Вышивала неделю. Эту работу вышила для своей крёстной,  которой 21 апреля будет ДР, тематическая, ну и что))),, планирую вставить в рамку, так как неоформленная работа это тряпочка. Мне понравился сюжет, подобрала нитки и вуаля. Первая работа которую  я ей подарю. Она идеал крёстной у меня. Может потому что она родная сестра мамы, она со мной возилась в детстве, хоть и строгая, но классная. Она вкусно готовит, я у неё учусь, беру рецепты. И вот решила как то отблагодарить за всё то, что она делала и продолжает делать для меня и моей семьи. Это лишь начало. Ещё есть один сюжет, который ей точно понравится, я видела её реакцию на фото готовой вышивки и хочу для неё вышить ,но это уже другая работа и другая история.


Подскажите как оформить? 


Источник: журналы "De fil en Aiguille"

6 комментариев:

  1. Красивая вышивка, очень красивый сюжет, чудесные цвета. Прекрассное украшение праздника

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная вышивка!!Спасибо за участие в галерее!
    Можно оформить как круглый или овальный пинкип(как яичко), будет празднично, нарядно и украсит любимый дом!

    ОтветитьУдалить
  3. Свеtлячок, спасибо) рада что понравилась :)) о пинкипе подумаю, ни разу не сталкивалась к моему стыду. Надеюсь, подарок понравится крёстной.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный дизайн! Я в этом году на него смотрела, но не решилась. Осилила только зайчат на Пасхальном яйце :) Не знаю точно, как оформить, но мне видится прямоугольная рамочка с двойным овальным паспарту внутри :)

    ОтветитьУдалить
  5. OStepashka, и тебе спасибо за совет. Овальное паспорту думаю, очень подойдёт! А почему двойное и как это - разного цвета?

    ОтветитьУдалить