вторник, 1 ноября 2011 г.

Сезонность вышивки

Рукодельницы, поделитесь опытом. Вот накануне того или иного праздника Вы рукодельничаете к празднику, будь то Хэллоуин или Новый год, 8 марта или 23 февраля...Расскажите, свои работы вы оформляете и выставляете только на праздник или работы висят круглый год? И вообще есть такое понятие как сезонность вышивки или что-то в этом роде? Пока что присматривают к тематическим вышивкам, хотя как по мне, так рукоделия к определённом празднику создают соответствующее предпраздничное настроение, но возникает вопрос стоит ли делать подобную работу если она пригодится на пару дней?

А так ношусь со своими ниточками  по дому, у нас завелась мышь, теперь прячу, чтобы не переточила ниточки. Пока что собираюсь с мыслями чем бы занять руки, а то нервы на пределе, поздние укладывания малой накладывают на нервную систему отпечаток. Детские вышивки сейчас в приоритете, и то и другое хочется. Как минимум - метрику (нравятся 2, не знаю какую выбрать), часы, ростомер. 


Такой приятный сон снился, поделюсь - стою на остановки жду автобуса, достаю кошелек подготовить деньги к оплате, раскрываю его, а там купюр много и разные, много по 1, 2 и по 200, я переживаю, чтобы никто не увидел и не вытащил кошелёк. 

2 комментария:

  1. у меня есть одна сезонная вышивка - к Пасхе рушничок. После использования по назначению лежит как салфетка на тумбочке у кровати)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня много сезонных работ, но они небольшие - это подушечки, пинкипы. Лежат на комоде, вият на стене, а после праздника убираю в коробку и в комод. Например, сейчас осенние, примитвные в коричневых тонах. В начале декабря развешу по квартире новогодние- их много и служат они больше всего - пару месяцев.

    ОтветитьУдалить