среда, 2 марта 2011 г.

Выиграла!

Участвовала в розыгрыше чудесной конфетки в блоге Финтифлюшки от Юляшки и...выиграла. 
Дядя Рэндом выдал "6", под каким собственно я и записалась.

Обожаю косметику, фирма орифлейм мне знакома :), пользуюсь, но увы,  после замужества меньше себе могу позволить.  Когда-то в студенческие годы подруга (консультант Oriflame) пригласила поехать в Киев на концерт посвященный какой-то годовщине этой косметической компании :). Чудесная поездка и концерт ожидали нас, пели мои любимые певцы Ани Лорак и Александ Пономарева  также Руслана, еще на том концерте увидела Марийку Бурмаку и Машу Ефросинину с Юрием Горбуновым. Тогда впервые увидела Киев и захотела снова туда приехать...прошло пару лет и я туда переехала. Будущий муж зная о моей мечте, пригласил на день посмотреть Киев, т.к. тогда мы с подругой не успели ничего посмотреть. До концерта было около получаса и после сразу на заказной автобус и домой. А гулять по незнакомому городу было не по себе. Вот такая история, вспомнилась, решила рассказать.

И ещё - конфетка разыгрывалась среди блогов, авторы которых с именем Юлия. Всего участвовало 14 Юлий, много или мало - не знаю. Благодаря имени и удаче выиграла косметику.
Юляшка, спасибочки тебе, не представляешь сколько радости.

2 комментария:

  1. Юль, поздравляю! и какое интересный эпизод жизни вспомнился! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка! Поздравляю с выиигышем, тебе сейчас нужны добрые эмоции. Увидела в процессах знакомую картину - сама вышивала зебр в прошлом году.Взяла аиду 18 и шила в одну нить, в две показалось толсто. Потом разочаровалась, забросила почти готовую работу.Наконец собралась и закончила их. Приглашаю посмотреть мой вариант.

    ОтветитьУдалить