пятница, 29 октября 2010 г.

Домой

Ура, я еду домой, поздравлять свою маму с юбилеем. Родственники с разных близ лежащих стран приедут, некоторые уже приехали, давно я их не видела.  А главное увижу МАМУ. Надеюсь к лету поедем уже с внуком или внучкой.

среда, 27 октября 2010 г.

Одежда

Начинаю задумываться над одеждой. С джинсами распрощалась, сильно давят мне живот, хотя живот и небольшой. Вчера рада была что пришла домой и могла их снять. Что-то надо подкупить к зиме. 2 платья есть, одно даже с такой мыслью  и покупала, что когда буду беременна,буду его носить. Таки оно нас дождалось.

вторник, 26 октября 2010 г.

Показ и подготовка к авантюре

Итак, показываю сколько вышила павлинов, нитки еще не искала, но те что сразу отложила, похоже все уже вышила, но не беда - не на краю света живу, подберу что-то на рынке. Движется к окончанию, 4 маленьких павлина вышить, довышивать большого - голову и хвост, и грозди крыжовника в 3 местах вышивки (конечно, кое-где дошить 10-20 крестиков)
А вот та вышивка, которую всё собиралась вышить маме, но ещё не начинала по ряду причин))).
Как считаете за 3 дня реально вышить, правда, до 19:00 на работе, т.е. вечером остается часа 2-3, утром можно 1 час выделить.

Такая дожна получится.
А вот схема:

понедельник, 25 октября 2010 г.

Аисты

Знак ли это или что-то иное...но уже не один человек говорит об этом...в общем когда мы ехала и в отпуск видели большое количество аистов, судя по сроку, уже была беременна.
Себе хотелки записываю этих прекрасных птиц. У кого есть схемки - дайте ссылки, пожалуйста.

Что же касается моего дерева с павлинами, похоже не хватит ниток. Эх! После поездки домой, поеду на рынок подберу что-то да и для вышивки леопарда нужно подкупить ниточек, решила Анкором вышивать.

пятница, 22 октября 2010 г.

Чтение

Наконец-то в мои руки попала книга Вишневского "Одиночество в Сети", начала читать - пока нравится, приятно книгу в руках держать, ранее распечатывала её - ну желания не на много хватало читать книга распечатанную на А4. Так что теперь в дороге домой в автобусе читаю эту книгу. Легко читается.

Ранее начала читать произведение Айтматова на украинском языке 2 тома подарила подруга. После "Одиночества" дочитаю обязательно, несмотря на то,что на украинском легко читается.

Пятница - негатив и позитив)

Как ранее и писала то пятница у меня тяжёлый день. С утра - в прокуратуру съездила и там, также как и в милиции над моей ситуацией поулыбались и на этом всё. В который раз убидилась в государстве мы живем и люди работающие в органах несерьезно подходят к своей работе и выполняют её некачественно, а чаще списуют, тем самым давая целой цепочке людей работу, точнее видимость работы. Вторая половина утра мне больше понравилась, т.е. съездила на УЗИ, где увидела своего будущего ребеночка. Словами не передать. Новость о том,что он у нас появится абсолютно неожиданная. Но будем готовится, пора уже. Ещё недавно на дне рождении своего директора желала его семьи пополнения))), не зря ведь говорят,что обычно желают то,чего люди сами хотят. А тут на днях появились догадки, а не случилось ли со мной это. Начинается новый этап в жизни нашей семьи, подготовительный к встречи с малышом.

среда, 20 октября 2010 г.

Не понедельник,а пятница

На этой недели как впрочем и на остальных у меня самый тяжелый день ПЯТНИЦА. Понедельник получился какой-то весёлый, на выходных мужу в сумку положила свои ключи от дома и работы, а когда собралась закрывать дверь не нашла их. Пришлось остаться дома, работа мужа далеко, оставлять открытой комнату - побоялась. Так что в понедельник осталась дома работать, умудрилась часок поспать и повышивать.
На пятницу куча планов - с утра полдня по делам, очень важным для меня.  Потом на работу, а после работы возможно тоже встреча, которая не состоялась в субботу по вине и хитрости второй стороны.

пятница, 15 октября 2010 г.

21:00

И куда так время мчится...не успела прийти на работу уже 2 часа дня. Спать ложусь около 22:00. Какая-то аномалия происходит, то до 24:00 сижу и хоть бы, что а теперь в 21:00 если не лечь спать, то утром не выспавшаяся. Сны снятся в основном в выходные, причём не один, а  3.
Были мысли сменить местожительство, но видать прийдется эту затею отложить. Эх!
Вышивка в будни совершенно не вышивается, сил не остается, хотя сказать что устают оот работы не могу, видать общественный транспорт даёт о себе знать.

четверг, 7 октября 2010 г.

Огорчение

В конце дня была огорчена, какие-то безмозглые люди выкинули щенков разного возраста на обочине. Постараюсь им помочь, но было бы хорошо, если кто-то помог, поддержал.Проезжаю там, нираз видела подобную картину, а потом - раздавленное тело на дороге.

Web-конференция В.Козловский

Класс, класс, класс! Мой вопрос был задан моему любимому певцу - Козловскому Виталию :)))
Не фанатка, но поклонница, большинство песен из его репертуара нравятся.
А сегодня он мне приснился :))) получается вещий сон, практически общалась с ним. В контакте подписана к одной из его груп и там было объявление о приёме вопросов, какие ,удут заданы на конференции, там то и задала свой вопрос.

julllietta: Виталий, была на вашем концерте, очень понравилось, пели вместе с вами, свекровь в ужасе была от нас :))). Во всех концертах вы так выкладываетесь? от чего зависит качество вашего выступления? Чья идея была выступать с Рыбаком??? Вы мне сегодня приснились - к чему, растолкуйте =)
Виталий Козловский: К счастью - однозначно :)
Меня часто спрашивают, если я выступаю в маленьких городах, выкладываюсь ли я в полную силу? Честно говорю: какая бы публика ни была, какой город - я всегда выкладываюсь на сто процентов. Я себе не позволяю халявить. Выходя на сцену, я наслаждаюсь тем, что я делаю. Я люблю тех людей, которые пришли на концерт. Мне просто хорошо, я не могу этого объяснить. Я попадаю в транс наслаждения, забываю обо всех проблемах - оказываюсь в совершенно другом измерении.
Качество выступления зависит от самочувствия. Если я здоров, не болею - мне будет легко выступать.
А идея возникла сама, в процессе разговоров. Моему менеджменту, который параллельно занимается концертной деятельностью Александра Рыбака, пришла такая идея.
Приглашаю всех на концерт, будет очень особенно! Я уже давно жду этого концерта!
У меня осталось очень много положительных эмоций после последнего большого концерта, и мне хочется повторить и сделать намного круче.



Вопросов было много. Согласно статистики сайта, демонстрирующего результат и саму конференции: вопросов - 76, ответов - 45.
С работы меня дома ждал ответ, конференция была в 17:00, а я в это время ходила по делам.
Веб-конференцию можно посмотреть тут.  Надеюсь видео добавят.

вторник, 5 октября 2010 г.

Продолжение дерева с павлинами

Вот что вышилось за выходные. Решила перейти на правую сторону, чтобы верхушку вышивать в конце. Оказывается в выходных столько свободных минут. =) Вот их и посвятила вышивке. Даже муж 3 крестика провышивал. Он думал, что раз-два и вышито, а попробовал и отложил.


этап процесса
начало процесса

понедельник, 4 октября 2010 г.

Спонтанно как-то =)

Уже пора и привыкнуть к такому. На работе про день рождение сотрудника узнаем за часа 2-3 до начала празднование торжества. Вот и сегодня по шуршанию пакетов и отнесению их в кухню подсказывало, что у кого-то ДР. С коллегой начали панический искать подарок в интернет-магазинах. Но нам на помощь приходит ещё один сотрудник и приносит подарок. Теперь не стыдно сесть и поздравить шефа. Посидели отлично, хоть и не всем коллективом.

пятница, 1 октября 2010 г.