пятница, 9 июля 2010 г.

Подарочная карточка Brocard - пришла твоя пора)

С 8 марта стала обладательницей подарочной карты Brocard сети парфюмерно-косметических магазинов. Но как все подарочные карты она имеет свой срок, срок - 31 июля этого года.  Вот решила, что пора бы совершить покупку.Когда мне подарили её была в шоке, немыслимая сумма на косметику. Перед тем как посетить один из магазинов Brocard решила всё хорошенько разузнать. Цены впечатлили, т.к. в сети представлены известные бренды, то и продукция имеет соответствующие цены. Когда узнала какие там цены бывают, то в голове мелькнула мысль - а хватит вообще 500 грн.? есть же подарочные и на меньшие суммы...Решила что хочу купить - тушь для рестниц (хочется цветную - синюю, фиолетовую или зелёную или водостойкую - тоже желательно цветную, лето на улице) и мужу дезодорант, на духи не хватит 500, так что scusi, кажется так говорят итальянцы, когда извиняются :).
На сайта Brocard прочитала о кабинах красоты, которые могут посетить те, кто совершает покупку на сумму от 1000-2000 грн. в зависимости от города, в котором живёт. Узнав об их существовании у меня появилась новая мечта - побывать там. Вообще хочется побывать у профессионального визажиста.
Интересно в Росcии есть Brocard?

3 комментария:

  1. если честно, я что-то не слышала о такой сети. но я далека от косметики :)

    ОтветитьУдалить
  2. мне в 2009 на 8 марта дарили подарочный сертификат в Brocard на 250 грн, я купила духи "Сальвадор Дали", мой самый любимый аромат...

    ОтветитьУдалить
  3. Самое интересное то, что пока собиралась и до сих пор собираюсь сходить за подарками, мне подарили на день рождения - и духи, и пудру и румяна. )))) Mila, это еще недорого 250 грн. Надо сходить, а то теряюсь в догадках хватить мне подарочных или нет.

    ОтветитьУдалить