вторник, 29 июня 2010 г.

Week-end в Odessa

Давно хотела побывать в Одессе и в Ильичёвске, где свои молодые годы провёл мой отец. Конечно, теперь приходится только догадываться по каким улицам он ходил, т.к. он уже этого мне не расскажет никогда :(. Ездила в гости к подруге, в пятницу после работы она пригласила, подумали и решили поехать и ни разу не пожалели, столько позитива в 3 дня. Фото Одессы выложу чуть позже, нет с собой. Очень красиво там, есть что посмотреть. Ещё туда хочу. Много впечатлений, даже не знаю с чего начать :). Начну с дороги - налюбовалась летними пейзажами, особенно понравились поля с полевыми цветами и маковыми полянами, ещё моя слабость - аисты, цапли, лайки - видела их. Аиста, пролетающего над дорогой, аистов около озера, много аистов на полянке - очень красивые птицы, не менее красивые, чем те же фламинго.
В Одессе понравилась архитектура города, памятники, фонари, указатели улиц. Людей было видимо-невидимо. Итак в Ильичёвске были 3 дня, 1 день - приехали, 2 день -  шопингом занимались, радует, что муж не против, вечером - поездка в Одессу, прогулка по улицам Одессы, посещение Морского вокзала. 3 день - море, возвращение в Киев!!!!

едим мороженное с итальянским названием Gelato Primo (лимонное и тирамису)

гуляем по городу.

3 комментария:

  1. Обажаю Одессу, уже 3 раза там была, и все равно, хочу еще!!!У меня такое редко бывает, обычно у меня нет такого стремления вернутся куда-то....)))
    Желаю удачи в розыгрыше конфетки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, в Одессе классно и за один раз её не обойти, так что надо ещё съездить, рассмотреть то, что не рассмотрели в первый раз и посмотреть новое.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, в Одессе классно и за один раз её не обойти, так что надо ещё съездить, рассмотреть то, что не рассмотрели в первый раз и посмотреть новое.

    ОтветитьУдалить