вторник, 16 февраля 2010 г.

Курсы

Курсы вождения - сегодня второе занятие...на первое шла и переживала, но после написание конспекта волнение прошло... хотя появилось другое, как в студенческие годы - при опросе. После работы курсы, так что не хочется на уставшую голову разговаривать, а тем более вспоминать формулировки основных понятий, хотя это надо...для будущего экзамена. Понятно объясняют, надеюсь все получится, жду когда начнем изучать сами правила дорожного движения. Непонятные моменты муж объясняет :).

Где-то у меня есть журнал и там  описано как бороться со своими страхами. Выложу в блог.
Боюсь неизвестности - водить авто самой - это для меня кажется сложным и опасным занятием.

Мне кажется первое время буду ездить со скоростью 40 км/ч, чувствую себя комфортно при такой скорости. муж посмеивается и говорит, что возможно стоит пересесть на велосипед. :)

2 комментария:

  1. не знаю как у вас, но у нас экзамены в ГАИ - это такая печальная история. Я сдала только с третьего раза, т.к. не попадала в квоту на сдавших :)
    Зато в автошколе дале грамоту "За фигурное вождение" (это на площадке змейкой ездили и парковались). А вот по городу инструктор только и говорил - перестойся в левый ряд, раз не сбавляешь скорость :) (больше 70 км/ч ездила, а он не возражал).
    Но тем не менее машину я больше не вожу, предпочитаю общественный транспорт :).
    Удачи на курсах! Это интересно! А волнение пройдет. Обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо за поддержку!!!! Буду стараться, надеюсь пригодится.

    ОтветитьУдалить