четверг, 7 августа 2014 г.

Личный кабинет для пользователей mts.com.ua

После нашего обмена комментариями с Олей по поводу личного кабинета на сайте мобильного оператора, загорелась желанием разобраться   в данном вопросе, так как положение дел на российском и украинском сайтах МТС всё же отличалось.


Это личный кабинет на сайте mts.ru
 На украинском - личный кабинет тоже есть!!! ))) Но без помощи консультантов обнаружить мне не удалось. И находится он в разделе Интернет-помощник.
Так выглядит личный кабинет на сайте mts.com.ua, лично меня напрягает ввод капчи каждый раз для входа, сессия недолгая, раз и кабинет закрыт. 


Чтобы зарегистрироваться вам нужно знать PUK-код сим-карты, иначе никак.  При регистрации в пароле должно быть не менее 8 символов, цифры, буквы, причем буквы  и заглавные, и строчные.
Надеюсь данный пост будет полезен пользователям МТС, поможет им контролировать свой денежный счёт. Оля, ещё раз спасибо, что подсказала один из вариантов контроля счёта и действий мобильного оператора. 


Интересно вот ещё что - все ли абоненты мтс регистрируются и заводят личные кабинет для удобства?

3 комментария:

  1. Юля, я вот только вчера в офисе мтс им говорила, что вообще непрозрачный этот интернет помощник! надо же все делать так, чтобы для самых тупых людей понятно было. Например, десять раз все перепробовала, пока поняла, что детализация разговоров, это не только детализация именно разговоров, но и всего счета. А самое интересное, тыкнула сучайно на одну кнопку- на три месяца себя лишила управлением лимита.. Цензурных слов не хватает. ох какое лукавство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Татьяна, наличие Личного кабинета, это конечно не всё. Там тоже надо сидеть разбираться, что включить / отключить - без последствий.

      Удалить