вторник, 26 февраля 2013 г.

Посылка из Новосибирска

Итак, отчитываюсь... ко мне прибыл набор из 2 вышивок от Елены. Вышивки детские, как раз то что мне хочется вышивать с момента появления на свет моей дочки.

Набор Winnie thr  pooh B6667 What`s the Push?/A smile makes all the difference? Ослик миленький, не такой пессимистичный и мрачный как в русском варианте.

Довольная, кроме набора ещё и пару строк от автора блога About craft,needlework ...and me, приятно, сенкс. 

понедельник, 18 февраля 2013 г.

О приятном :)


Подарочек от Svetla прибыл на адрес кумы, так как в последнее время не знала что и как будет и не хотела чтоб посылка приходила на старый адрес. В посылке лежал набор для вышивание от Чаривной мыти - "Полярная семья" (ни разу не вышивала по набору, но очень того хотела), ниточки мелланж - 3 разных, шармики и канва, и 2 книжки-скороговорки для дочки - реально тянет на конфетку. Приятно всё-таки получать подарки, а тем более такие. Но потом был переезд и болезнь, которая затянулась (до сих пор)...И вот вчера встреча состоялась. После переезда особо ни с кем не общаюсь,  с соседями не знакомилась, так что приезд кумы для меня настоящий праздник. Жаль что далековато друг от друга. Но радует что хоть время от времени видимся.  
Крёстная моей карамельки :) (так дочку называю) сшила наволочку с моей вышивкой.

У меня дальше вышивания не идут дела, а так хочется видеть свои работы оформленными, а не сложенными в шкафу. В конце этой недели ожидаем ещё приезд гостей и ещё один рукодельный подарок из Новосибирска передаст мама, тк её адрес указала отправительнице. 

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Переезд состоялся

Давно не писала в блоге. Были причины, основная - мы переезжали в новое жильё. Таки не зря вышивала свой дом. -) Конечно были сомнения и вышивался он моментами, так же и о вероятности жилья узнавали фрагментами. То сказали что есть шанс, то попросили документы на оформление, потом сообщили номер и дали "добро" на заезд. В моем домике 3 этажа, мы живем на 3м этаже в 9ти этажке.