суббота, 3 августа 2013 г.

Море, море...!!!

Выпила кофе и не могу заснуть, решила написать пост о том, как мы проводим время на море.
Компания у нас небольшая - наша маленькая семья (мы, дочка и я) и знакомый мужа с дочкой.
Отдых всего то 10 дней, уезжать не хочется, хотя это произойдёт уже скоро ( в пн.). Отдыхаем в Новофёдоровке, возле города Саки. Не думала, что в городе такого типа такм может быть неплохо. Море - бирюзовое, с волнами и медузами, которых я пока что боюсь брать в руки, но постараюсь страх пересилить и сфотографироваться на память об этом месте да и вообще об этом отдыхе.
Запланированное чтение книг, вышивка и изучение иностранного совсем не идут, куча отвлекающих моментов (плохой свет, нет стиральной, нет кондишина, спишь от жары). На днях  поменяла причёску, неожиданно для самой себя, мне нравится, а вам? 
Отдыхать на одном месте не любим, ездили в Севастополь (на пароме) и на Ай-Петри, наслаждались горными видами, дышали свежим горным воздухом, посетили рынок возле фуникулёра и приобрели 2 курточки из овечьей шерсти, приправу для плова и горный чай с мятой. Ещё до того зеркало новое пришлось купить, в поле зрение попалось зеркало с надписью Саки. Ещё не фотографировала. Хотя фот много, ток успеваем перекидывать на нетбук. 
Пребывание на море продолжается, думаю, ещё один пост обязательно ему посвящу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий