вторник, 12 марта 2013 г.

Выиграла!!!

После праздников что-то с настроением, не то, чтобы хотелось. Может погода влияет. То была весна весной, а теперь снова снега по колено, если мерять ножкой дочки, 2 дня ездим на прогулку на санках.
Настроение значительно улучшилось, когда узнала что выиграла набор в конфетке к 8 марта в блоге "В поисках волшебства..."

На днях решила закруглять наше кормление, потому что количество приёмов не убывает, а наоборот увеличивается по любому поводу. Вышивку свою не забросила, хотя и времени мало выкраиваю, но по одной букве получается, скоро буквы закончу (тогда и сфотографирую, хоть фотоаппарат и не очень) и примусь за яйца и мышек. Сколько планов, сколько планов...

На выходных мужа, да и по сути моих, а это было целых 3 дня. Готовила простой закрытый пирог с плавленным сыром и луком. Напишу рецепт, может кого заинтересует:

Тесто:
1 стакан муки
100 г маргарина
3ст.ложки сметаны
0,5 ч.ложки соды

Начинка
3 луковицы пожарить кубиками
3 сырых яйца
2 плав. сырка (потереть на терке)

Тесто замесить и на 20 мин. в холодильник, поделить на 2 части, раскатать ,положить начинку и закрыть второй частью. Соль и специи по вкусу, не солила, тк детям надо меньше соли, съели за один раз. Пришлось готовить ещё один.


4 комментария:

  1. поздравляю! мишка хорош! :)

    а в начинку сырые яйца как? п

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с выигрышем! Буду благодарна, если поделишься опытом отлучения от груди - у меня Кирюха привязан к груди неимоверно!

    ОтветитьУдалить
  3. Elena, да мишка бесподобен. Сырые яйца смешать с жаренным луком и тертым сыром.

    Svetla, да вот пока что ещё отлучаю. У меня тоже так привязана, днём заснула более-менее нормально, хотя я насчет этого больше всего переживала. Осталось разобраться со второй частью процесса.

    ОтветитьУдалить
  4. Мишка потрясающий! Поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить