пятница, 30 ноября 2012 г.

конец света )))

30.11 на календаре, в 9 часов обещали выключить свет на целый день. чем заниматься в потёмках даже не знаю, на улице не лето, больше часа не погуляем, а в комнате серо, не солнечная сторона. вышивать если и смогу то до обеда.

Репетиция перед 21,12 как обещают в сми конец света в прямом смысле этого слова, 4 дня без электричества...даже себе пока не представляю такое - у нас электропечки, даже не сможем разогреть еду((( 

среда, 28 ноября 2012 г.

Небольшой сдвиг =)

Стыдно, но что есть... Оправдываться не буду, не люблю когда это делают другие. Покажу лишь результат на сегодня, хотя сегодня ещё планирую повышивать. Вроде и немного осталось и в то же время много (((Жду не дождусь обшивания контуров. И в раздумьях что дальше вышивать: закончить своих зебр и подушку с тигром или вышить новогодний сапожок для дочки. Жаль, что всего 2 руки :)

Было:
19.10.2012
Стало (прошло больше месяца):
28.11.2012

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Дочка

Влада растёт :) И вот сегодня смогла вот так перелезть, вот теперь  и думай, может в гимнастки. На шпагат пытается садится. Качество конечно Г(((. Это в ютубе так улучшили.


воскресенье, 18 ноября 2012 г.

3347

Как вы думаете что это за число? Номер сообщения ? Нет. Количество дней блогодомику? тоже нет. Это номер ниток, которых не хватало для довышивания домика моей мечты. Итак вчера они были куплены. Повышивать конечно не удалось. Весь день не было нас дома. Ездили в детский клуб. Приехали - готовила ужин. Ручки чешутся, но душа спокойна теперь нет причин его не вышить.

среда, 7 ноября 2012 г.

Из моего затишья

За это время успели съездить домой к маме на ДР, ремонт сделан и ДР отпразднован, бабушки с дедушками увидели внучку, а внучка их.


Новые обои, новый пол, новая люстра, диванчик из 2 кресел. 
Это наш праздничный торт (вкусненький, крема много, как я лю...) 
Влада спит, она так редко спит в такой позе

Сходила к своей учительнице по вышивке, обменялись планами, подкинула ей новых схем. Подруг не видела - одна в Турции, у другой заболел ребёнок и рисковать здоровьем своей не захотела. Вернувшись домой, сделали манту с задержкой в полгода нам ничего не сказали в больнице. Что касается вышивки - то решила пока что вышивать один свой долгострой. Новое хочется вышивать, но нитками соотвествующих цветов. Детская серия с пандами из головы не выходит. Вышью по-любому. Вот сегодня выключили свет на весь день. Чуток удалось повышивать.