понедельник, 24 сентября 2012 г.

Караул

Караул. Что-то видимо нажала случайно и мой дизайн пропал вместе с баннерками на конфетки. Владельцы конфеток, если нетрудно напишите - восстановлю, не виноватая я.

Где искать новости в блогах которые я читаю?????

четверг, 20 сентября 2012 г.

Второе дыхание

Новые ниточки к домику - а это значит что нет причин откладывать данный процесс, осталось и много и немного одновоременно, с какой стороны посмотреть. Надеюсь всё как запланировала, так и будет. Покажу когда вышью все, без бэка.
Вот, собственно, ниточки которые скоро применятся для дальнейшего строительства дома.

пятница, 14 сентября 2012 г.

Вышитый домик (продолжение)

Было:
Стало:
В примету верю,хотя никаких изменений в этом плане. Но несмотря ни на что, продолжаю вышивать. К сожалению, нитки одни закончились, а их капельку надо. 

вторник, 11 сентября 2012 г.

Нужна ваша помощь!!! (Facebook)

В предыдущем посте писала о том, как мы сходили на автошоу 2010. И обещала рассказать о конкурсе. Итак, для конкурса надо было лишь сфотографироваться возле стены шевроле.
Разыгрывается ipad.
Просьба ко всем у кого есть свой аккаунт на фейсбуке проголосовать (поставить "Мне понравилась"). Заранее благодарю каждого, кто проголосует =).


Автошоу на Столичном 2012

На выходных,а точнее в воскресенье побывали на Автошоу на Столичном, недалеко от нас. Это шоу проходит уже 9 лет, но были там пару раз. Что больше всего понравилось?! На территории всего автоцентра было 3 детских уголка, ранее то ли их не было то ли не замечала. Мы побывали во всех))) вот только фото оттуда нет, вот только сейчас подумала что неплохо было бы))). Ну да ладно, главное что ребенку было нескучно и ко времени тихого часа,а у нас это 14-15:00 ребенок отрубился (так бы всегда -), сейчас спит мало, не успеваю все что ранее успевала -( и спала ровно столько, сколько папа был на гонках (это же надо так, звоню ему чтобы сказать что ребенок в машине проснулся, а он уже возле неё). Фотик кое-как собрали, надо новый.

Вот все фото,которые удалось сделать:

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Маленький секрет о копирование фото

На днях нужно было скопироввать с одного сайта мастер класс с фото в документ Word. Обычно пользуюсь Оперой - но при вставке скопированного фото теряются :( Прошло несколько дней и мужу сказала о проблеме, а он посоветовал скопировать в Моззиле. Получилось, скопировалось так, как и было надо с фото. Ура! Мастер-класс с фото - это же так удобно и наглядно!

Вот только блог мой пока без фото. С фотоаппаратом что-то серьезное, муж раскрутил, а скручивать не спешит. Вышиваю в свободные минуты. Дочка бывает ко мне садится и смотрит внимательно, что я делаю и к готовым работам неравнадушна. Домик вышью (крёстная Влады купила нужные номера ниточек - рада безумно, думаю в течение месяца закончу, маме подарок ко дню рождения в октябре и возможно паралельно начну детские вышивки, а то совесть начинает мучать - в доме ребёнок, а детских вышивок не видно.