среда, 9 мая 2012 г.

Сон и не сон

Странный сон приснился. Слава богу, что это не наяву. Присинилось будто я забыла закрыть авто и его угнали. Но пропажа после обнаружена была по-соседству, благодаря тому что машина ответила на сигнал брелка. Она была побита, не металлалом, но и не новый вид имела. Я расстроилась...и проснулась.

А недавно произошла ситуация, которая лучше б приснилась. По пути домой остановились на трассе поесть и сходить в туалет. Я сходила и вернулась уже без своего телефона, он утонул, дурная привычка класть вещи в джинсы в задний карман. Жаль-жаль телефон :( 

понедельник, 7 мая 2012 г.

Крестины

Что в последнее время до компа редко дохожу,а если и дохожу, то ненадолго. Вот и теперь полусонная дошла, чтобы в кратце рассказать как мы поживаем. Долго думали-гадали когда и где покрестить дочку и надумали покрестить сегодня. Покрестили, в конце действа я даже всплакнула после речи священника и ушла с церкви с другим настроением, нежели туда шла. После рыданий дочери почти всё время которые мы находились в церкви поняла что крестить надо, когда ребёнок маленький, а я всё тянула и вот результат. Но ничего, главное мы покрестили своего ребёнка и теперь у неё есть как у всех :) крёстная и крёстный и вопрос с крестинами решён. Фото на 3х фотопаратах, но пока пока те, что есть.