понедельник, 30 апреля 2012 г.

Я дома!

Дом милый дом, так частенько пишут на вышивках, где изображен дом. Вот я и дома, и такая вышивка у меня имеется. Хотя дома собственного нет, а временное жилье сложно назвать домом. Ощущений там что я дома нет.
Планы так и остаются планами. Но надеюсь они все реализуются. Настроение подпорчено тем что телефона не стало, он утонул. Замена ему найдена, но нужно время на восстановление сим-карт. 

С малой осваиваем местность, наш гид  - сестра мужа. Нам повезло и песочница под окнами, появилась за несколько дней до нашего приезда. Так что далеко не нужно ходить. 

Дочка в восторге от полета птиц, особенно голубей, бегает за ними и регочит. =)
Весело и хорошо тут, уезжать не хочется, видимо, прийдется остаться)).

среда, 25 апреля 2012 г.

Всем па-па

Обещаю вернуться, еду в родные края. С дня на день поедем, так что решила написать смоим пч, чтобы не волновались. Надеюсь чуток там задержаться, набраться сил, помочь маме с ремонтом, а также увидеть моих подруг-рукодельниц и по возможности оформить с их помощью некоторые свои вышивки. Не знаю будет ли интернет там или нет, конечно же буду скучать по вам. 
Впереди много важных дел - покрестить свою дочь, отпраздновать её первый ДР или уже второй -) слышала китайцы считаю иначе чем мы. Да и ещё пусть находясь в дали от имеющего съемного жилья, хочется сделать его уютнее, чтобы не ссорится по мелочам из-за нехватки места и прочего. Кое-что хочу поменять в нём. 

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Непредсказуемая погода и поездка

Что-то творится с погодой, особенно по выходным, в течение дня дождь может начинаться раз 10. Так, в субботу решила, что погода не помешает нам съездить туда, где муж видел лебедей. Он обмолвился и так мы решили что надо туда съездить ребенку показать лебедей и самим посмотреть. Отвёз, но дождь конечно же пошёл в самый не подхлдящий момент, по дождю долго не погуляешь, тем более с маленьким ребёнком. Да и она их кажется так и не увидела, те что были в виде статуй, их только и увидела, а живых увы, нет. Несколько пар белых и одна пара черных (вовсе не гадких), лебедей грациозно плавали по озеру и ходили по берегу. Фото не прилагаю, ибо их нет, перед выходом забыли зарядить аккумуляторы. Но ничего, будет повод ещё раз там появиться, ждём тёплой погоды и вперёд.

четверг, 12 апреля 2012 г.

Хата на тата

Вот и вышла первая программа. Что ж неплохо! Хотелось в ней принять участие и недельку отдыхнуть от быта. Тяжело? Нет, просто изо дня в день напрягает. Но мы не подошли потому что дочка не смогла бы ничего прокомментировать. Но теплится надежда что в другом шоу получится поучаствовать. Муж согласен!!!