воскресенье, 29 мая 2011 г.

Нерукодельный период :(

Совсем сейчас не до рукоделия, постоянный недосып, что не удивительно с маленьким ребенком :), но оно того стоит. Люблю проснуться утром и возле себя увидеть свою дочку. В интернет выхожу редко, к сожалению. На днях уехала мама, бабушка Владушки, так что теперь ещё сложнее, чем было с ней, но надеюсь ещё приедет. 

понедельник, 9 мая 2011 г.

хочу такую метрику

не знаю, правда, когда мне ещё вышивать )))

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Родычи =)

По линии мужа их немного, по моей - больше. У наших родителей это первая внучка, мож поэтому так: до рождения ребёнка было много свободного и часто общались по телефону с ними,сейчас увы, а они звонят и звонят, беспокоятся. Но от советов мало толку, мне бы их помощь тут, а живут они далеко, видимся только на чьи-то дни рождения - на дни рождения моей мамы и свекрови - это святое))). Скоро приедет мама помочь, покажем внучку - Ладушку, так мама её называет, когда созваниваемся :).
Ладно, потопала я в кровать, пока малышка спит, надо ловить момент, чтобы выспаться. Муж уже свалился с ног, хотя  в отпуске.

среда, 4 мая 2011 г.

Рождение дочери

Муж в роддом принес ноут с интернетом, домашнюю еду (рыбу запек с картофелем луком и морковью, сварил бульончик с курицей и запек яблоки с орехами и мёдом, вареньем и ещё каким-то ингредиентом, о котором умолчал - может кто знает))).
Наша дочь решила появится на свет 2 мая.
Красота ненаглядная, как живая кукла - с волосами и маникюром. Пока учусь что к чему, не приходилось сталкиваться с такими детками (пеленание, кормление и т.п.) - учусь как говорится "с нуля". Надеюсь всё что надо для выписки будет к концу недели и нас выпишут,поскорей хочется встретится с мамой, она в гости сразу же приедет,как только мы будем дома. Хотя тут такой роддом, что можно приезжать на ночь членам семье,не для всех,кто в одноместных.Да и условия неплохие. Отношение персонала тоже классное, ни разу никто не сказал гадости, как это делала моя наблюдающая акушер гинеколог. Эх, есть же хорошие люди и уверенна зп у них не выше чем у моей врачихи. Причем та кто у меня принмала роды в ЖК тоже работала, но ушла в роддом. Пока свою девочку не показываю, верю в сглаз, подрастет, вот тогда, а пока мы маленькие и беззащитные. 
Мечта сбылась!!!!