четверг, 10 февраля 2011 г.

Заболела :(

Таки заболела :(((. Видать не по погоде оделась. На улице погода переменчивая. Не успеваешь подстраиваться. Да ещё и ветер такой противный, задувает везде, где только можно. Температуры нет - это радует. Только горло болит. Ем мёд, не помогает :((. Малины на ночь напьюсь и под теплющий мамын плед залезу. Ветер задувал даже в  комнату, всю ночь слышала как он за окном бушует. Вечером муж замерз, думал открыта входная дверь и сквозняк. Но дверь была закрыта, а  в комнате не жарко.
Хорошо, что сегодня не нужно готовить. Буду отдыхать от кухни. Вчера вечером на общей кухне чувствовала себя хозяйкой, так поздно никто не готовит, а я где-то в 10 вечера пошла жарить рыбу. Собиралась с собой взять на работу, но в спешке забыла. Вечером наверстаю(ем).

4 комментария:

  1. Все рано или поздно болеют, тут ничего не поделаешь. Главное не унывать и не падать духом, как бы сильно не простудилась, а за 7 дней все пройдет! Главное чтобы инет не отключили, а в се остальное приложиться ))

    ОтветитьУдалить
  2. О важности здоровья понимаешь, когда заболеваешь :(. Какой там падать духом :) Нужно бороться с болезнью, а с упавшим духом борьба может затянутся :)

    ОтветитьУдалить