понедельник, 26 июля 2010 г.

Всё пройдёт и это тоже

Да, как всё-таки в жизни бывает - одно событие - всё меняет или может изменить. Доверие к людям теряется.  Мне не везет с котами, второй любимый кот умирает, не прожив и 5 лет. Да что это такое? В ближайшее время не буду заводить. Мысли об одном сменить жильё и не видеть тех, для кого не составит труда убить животное. На что они рассчитали когда приняли такое решение с котом???? хороших отношений не было и после такого не будет.

8 комментариев:

  1. ой, как все ужасно. прямо слезы на глазах. ну что за жестокость?

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, а может они просто вывезли куда-то кота? а сказали, что убили, чтобы ты не требовала его назад? посто в голове не укладывается как можно убить беззащитное животное?

    ОтветитьУдалить
  3. я надеюсь что они его вывезли еще милиция к ним не приходила, в течение 10 дней прийдет разбираться, они то ей скажут куда вывезли, поедем поищем. Но от таких людей можно ожидать что угодно.

    Помнишь про собаку с раненой ногой писала, в пансионат прибилась, тощая, просто ужас, мне еда не шла в рот, когда думала о ней. Сначала подкармливала, потом решила отловить и в больницу отвезти, никто в пансионате пальце мне пошевелили, чтобы как-то помочь. А в день ловли пса - вместо того, чтобы помочь комендантша вышла на балкон ещё с какими-то работниками и как театре смотрели представления и комментировали, впоймает или нет. Устно предупреждала убрать, но офоициального запрета не было. А потом вот такое. Как гром средь ясного неба(((((((((((((

    ОтветитьУдалить
  4. все же я надеюсь, что они просто вывезли его куда-то и выпустили. дома рассказала, соглашаются со мной. смысла кота убивать нет да и зачем. отвезти подальше от этого веста и выпустить. это самое простое. но тоже говорят напсиать заявление в милицию. этих еще можно припугнуть, что деньги из комнаты пропали. а т.к. входили только вы, то значит вы и украли.

    ОтветитьУдалить
  5. Заявление уже в милиции, допустила конечно ошибку, что в пятницу на месте не решила, не думала что они такие сволочи. С рук им это не сойдёт.

    ОтветитьУдалить
  6. держись! и рассказывай как дела обстоят.

    ОтветитьУдалить
  7. Обязательно. Завтра напишу.

    ОтветитьУдалить