пятница, 2 июля 2010 г.

Племянница :)

Сегодня в известном всем сообществе нашла фото своей племянницы, которую ни разу не видела, хоть и живем в одном городе. :( Когда она родилась, её молодые родители развелись,  и самое обидное что родители бывшей жены вмешивались и фактически они разрушили семью своей дочери. Основная причина развода разное понимание Бога, они считают себя верующими людьми, интеллигентными. В будущем муже их всё не устраивало и после рождения ребенка они командовали молодыми супругами как хотели. Но неужели не могли дать своей дочери права выбора, самой принят решение? Оставили молодую маму с младенцем без мужа,   ребенка без отца, а мужа без дочки???? Одновременно сделали несчастными 3 человека, ну разве это верующие??? 
Мне кажется не каждый мужчина согласится на роды с женой, а как раз этим и можно проверить насколько муж тебя любит, но это моё мнение. Брат был на родах - :). Трудно себе вообразить чему они научат малышку, будет такой же безвольной девочкой как её мама, которая ради своего счастья не сможет ослушаться родителей и сделать по-своему. Кошмар! Извините, не смогла промолчать. :)

2 комментария:

  1. как грустно!
    и совсем никак не восстановить отношения?

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, всё сложнее чем даже нам может показаться, у брата уже новая семья и ребёнок и очень тяжело переживал развод, слава богу хоть новая семья не такая и изменила его настроение в лучшую сторону. Родители и жена сделали свой выбор - их права, но на месте жены я бы ослушалась и жила с отцом своего ребенка. Ранний брак - и результат, молодость - глупость.

    ОтветитьУдалить