пятница, 23 июля 2010 г.

Кондиционер куплен!!!!

Ура! Всё-таки удалось купить кондиционер, правда б/у, но в хорошем состоянии. Вчера его забрали у бывшего хозяина. В комнате теперь прохладненько и хорошо. Даже сон успел приснится за 6 часов. ))) Теперь можно хоть вышивать по вечерам и выходным, а не мучаться от жары в своём "домике".
Вчера гуляли по парку и магазинам, чтобы дождаться 21:00 и забрать кондишин. 
Побывали в обувном, уже собралась было купить сабо, но как то некрасиво смотрелись на ноге. Модель суженная спереди и пальцы выпирают в стороны, не знаю на кого такую обувь делают? конечно, моя нога не эталон, но всё же, почему не сделать на сантиметр больше переднюю часть. А сегодня видела такую обувь в метро и у женщины пальцы тоже некрасиво свисали с босоножек. 

3 комментария:

  1. поздравляю с покупкой, такой нжной сейчас! я тоже в магазине просматриваю кондиционеры. конечно, надо было до ремонта его монтировать, а то опять стены штробить :(

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, купили мобильный, тк съёмное жилье и особо там не посверлишь, довольно удобный...муж хотел сделать отверствие в двери на балкон, но по-другому решили =)))) а то ещё потом покупать им новую дверь надо, решили не связываться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодці!!! поздравляю!
    а живу міслью, что через 2 недели отпуск и я уеду из єтой жарі на дасу, в прохладу, и там есть кондиционер)

    ОтветитьУдалить